Изготовление и продажа грязезащитных ковриков. Нанесение логотипов на коврики по желанию заказчика. Сделать заказ на сайте LOGOKOVRIK.RU

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 15:26
Главная » 2010 » Январь » 24 » Прогулка по Казахстану
18:10
Прогулка по Казахстану

Сборная России уверенно стартовала на чемпионате мира, разгромив в первом матче сборную Казахстана со счетом 14:2. Неуверенность первого тайма, блестящий хоккей в исполнении Павла Рязанцева и скромные столичные зрители — kuzbassbandyclub.ru передает из Крылатского.
Вечернюю программу стартового дня чемпионата открывала встреча сборной России и Казахстана, которой предшествовало динамичное открытие турнира. К сожалению, в Москве русский хоккей почитаем далеко не так как футбол. Трибуны конькобежного центра «Крылатское» едва ли были заполнены наполовину. А ведь посмотреть спортивным болельщикам было на что! Во-первых, национальную команду возглавил новый наставник Сергей Фирсов и стал строительство совершенного иного коллектива. По этой причине за бортом сборной остались несколько титулованных игроков, таких как Обухов, Иванушкин, вечно молодящийся Франц, и, к сожалению, голкипер «Кузбасса» Роман Гейзель. Ему тренерский штаб сборной страны предпочел разыгравшегося в этом сезоне молодого вратаря «Енисея» Романа Черных.
Россияне лихо начали матч. Сначала сработала самая ударная связка россиян Сергей Ломанов – Павел Рязанцев, а затем после розыгрыша углового удара отличился неувядающий Иван Максимов. Развить успех россиянам помешал шальной гол Андрея Морокова. Его удар метров с шестнадцати стал полной неожиданностью для Кирилла Хвалько. Лишь в конце первого тайма нашим хоккеистам удалось взломать оборону соперника. Сначала Рязанцев вывел один на один с Александром Косынчуком Рината Шамсутова. А затем динамовец отплатил той же монетой Павлу.

В перерыве тренерский штаб российской сборной провел с подопечными урок над ошибками. А так как в национальной команде нынешнего созыва собраны адекватные и мастеровитые игроки, то они моментально вняли советам тренеров, и вскоре все встало на свои места. С интервалом в восемь минут российские хоккеисты «отгрузили» своим казахстанским коллегам три мяча и какая-либо интрига в матче умерла окончательно и бесповоротно.
Если говорить о персоналиях, то, прежде всего, стоит отметить сверхрезультативную игру Павла Рязанцева, диспетчерские качества Сергея Ломанова и Михаила Свешникова. От этой троицы будет во многом зависеть выступление нашей сборной на чемпионате мира. Есть определенные проблему у россиян в обороне, да и бортовые полузащитники пока не внушают сопернику ужас и панику. Но не будем строго судить наших парней. Это лишь первый матч турнира. Наша главная встреча 31 января!

Остальные хоккеисты «Кузбасса» также уверенно провели встречу. Павел Булатов классно отыграл в. Денис Криушенков выходил на замену в центре полузащиты, и поначалу той игры, которую мы привыкли видеть от него в «Кузбассе», не показывал. Ближе к концу матча Денис начал напоминать самого себя, о чем красноречиво говорит гол на 69-й минуте, когда он выложил мячик как на блюдечке Ивану Максимову. Дмитрий Стариков играл бортового полузащитника, провел на поле довольно много времени, что говорит о том что тренеры сборной России на него рассчитывают и доверяют. Но говорить о его идеальной сыгранности с партнерами по сборной еще преждевременно.